Группа №2 «Пчёлка»

Вахрукова Елена Владимировна
– Средне — специальное
1994 год. Ленинградское областное заочное педагогическое училище Квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях», специальность «Дошкольное воспитание»
Квалификационная категория – первая
Почётная грамота МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2017 года)

Петрова Тамара Сергеевна
– Средне — специальное
2020 год. АНО ДПО САЗСЗ Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Чугунова Наталья Александровна
— Средне – специальное
1994 год г. Великий Новгород Новгородское музыкальное училище, по специальности «Хоровое дирижирование»
2016 г. ООО «Аничков мост» Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Музыкальное воспитание детей в системе ДО»
Почётная грамота МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2005 года)

Комисарова Любовь Александровна