В воспитании кроется великая тайна усовершенствования человеческой природы.
И. Кант

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» является образовательной организацией, осуществляющей в качестве основной цели ее деятельности образовательную деятельность по основной общеобразовательной программе — образовательной программе дошкольного образования, присмотр и уход за детьми. МДОУ осуществляет деятельность, определенную Уставом, и реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» основано в конце апреля 1978 года. С 14.12.2015 года является Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 23». Адрес: Ленинградская область, Киришский район, Кириши, улица Энергетиков 13а.

На основании Устава МДОУ «Детский сад № 23» работает по пятидневной рабочей неделе с 12-часовым пребыванием воспитанников. В учреждении функционирует 11 групп:

• 3 группы для детей раннего возраста от 1 до 3 лет,
  • 8 групп для детей старшего дошкольного возраста от 3 до 7 лет.

Режим работы групп:
с 7.00 до 17.30 часов (10,5 часов), дежурная группа- с 17.30 до 19.00 часов

С 17.30 до 19.00 часов в Учреждении функционирует две дежурные группы по присмотру и уходу
Выходные дни – суббота и воскресенье.

Официальный сайт: mdou23.kiredu.ru
E-mail: detsadkir23@yandex.ru

Наши телефоны:

заведующий — (8 81368) 223-72
заместитель заведующего по воспитательной работе — (8 81368) 223-72
медсестра — (8 81368) 231-78
бухгалтер — (8 81368) 222-00

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Киришский муниципальный район Ленинградской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляется   Администрацией муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

Сайт администрации: admkir.ru
Список должностных лиц Киришского муниципального района

Вышестоящим органом по отношению к МДОУ «Детский сад № 23» является Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области.

Обратиться к председателю комитета по образованию можно через электронную приемную на официальном Киришском образовательном порталеkiredu.ru
Запись на личный прием к председателю комитета по образованию