Группа №5 «Бабочки»

Группа № 5 «Бабочки»

Худякова Ирина Анатольевна
– Высшее
2010 г. Великий Новгород ГОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», специальность «Дошкольная педагогика и психология»
 Грамота МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2012 года)
 Благодарность Администрации МО «Киришский район» (2018 год)

Ткач Светлана Михайловна
– Средне — специальное
2020 год АНО ДПО САЗСЗ Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Холкина Ираида Анатольевна

Чугунова Наталья Александровна
— Средне – специальное
1994 год г. Великий Новгород Новгородское музыкальное училище, по специальности «Хоровое дирижирование»
2016 г. ООО «Аничков мост» Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Музыкальное воспитание детей в системе ДО»
 Почётная грамота МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2005 года)

Захарова Татьяна Анатольевна
Образование- Средне – специальное
. 1977 год. Боровичское педагогическое училище Новгородской области Квалификация «Воспитатель детского сада», специальность «Дошкольное воспитание»