Группа №6 «Кораблик»

Группа № 6 «Кораблик«

Васильева Анна Геннадьевна
– Высшее
2000 г. Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина Квалификация «Педагог-психолог, учитель начальных классов», специальность «Психология»
2016 г. ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» Диплом о профессиональной переподготовке «Дошкольное образование»
 Грамота МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2013 года)
 Благодарность МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2015 года)
 Благодарность Администрации МО «Киришский район» (2018 год)
Иванова Анна Николаевна
Образование – Высшее
2006 г. СПб ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Благодарева Ирина Владимировна

Елизарова Алла Леонидовна
— Средне – специальное. 2001 год. ГОУ Новгородское областное училище искусств им. С.В. Рахманинова Квалификация «Педагог – организатор, руководитель народного хорового коллектива», специальность «Социально — культурная деятельность и народно- художественное творчество»

Захарова Татьяна Анатольевна
— Средне – специальное. 1977 год. Боровичское педагогическое училище Новгородской области Квалификация «Воспитатель детского сада», специальность «Дошкольное воспитание»