Группа № 9 «Птенчики»

Васильева Анастасия Алексеевна
– Высшее
2004 г. ГОУ ВПО «Тверской государственный университет» Квалификация «Учитель начальных классов», специальность «Педагогика и методика начального образования»
2016 г. ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» Диплом о профессиональной переподготовке «Дошкольное образование»
 Благодарность МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2015 года)
 Грамота МУ «Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области (2018 года)
Спиридонова Дарья Николаевна
– Средне — специальное
2018г. АНО «СПб ЦДПО» Диплом о профессиональной переподготовке «Теория и методика дошкольного образования и воспитания»

Еременко Лариса Валентинована

Елизарова Алла Леонидовна
— Средне – специальное. 2001 год. ГОУ Новгородское областное училище искусств им. С.В. Рахманинова Квалификация «Педагог – организатор, руководитель народного хорового коллектива», специальность «Социально — культурная деятельность и народно- художественное творчество»

Захарова Татьяна Анатольевна
— Средне – специальное. 1977 год. Боровичское педагогическое училище Новгородской области Квалификация «Воспитатель детского сада», специальность «Дошкольное воспитание»